Консалтинговая компания «Константа» — эксперт в сфере газоснабжения

В ЮУТПП состоялся семинар на тему: Особенности подключения к сетям инженерной инфраструктуры и регистрации линейных объектов недвижимости. Формирование энерготарифов.

25/11/2022

25 ноября 2022г. на базе Южно-уральской торгово-промышленной палаты (г.Челябинск) состоялся семинар на тему: Особенности подключения к сетям инженерной инфраструктуры и регистрации линейных объектов недвижимости. Формирование энерготарифов.

На семинаре выступили:

Копылов Станислав Александрович, Заместитель руководителя – начальник отдела антимонопольного контроля Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, по теме:  «Технологическое присоединение к сетям инженерно-коммунальной инфраструктуры» 

Просвирин Евгений Сергеевич, Начальник управления ценообразования в энергетическом комплексе Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, по теме:  «Алгоритмы действия инвесторов по процедуре подключения к сетям инженерной инфраструктуры» 

Серадский Владимир Григорьевич,  Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Челябинск» - «Порядок технологического присоединения к сетям газораспределения. Этапы и сроки технологического присоединения. Стоимость (плата) за подключение. Практические советы» 

Дмитрий Игоревич Городков, Директор по продаже дополнительных сервисов ООО «Уралэнергосбыт», по теме:  «Удобный продукт «Фиксированная цена» на электроэнергию для малого/среднего бизнеса» 

Коваленко Юлия Николаевна, Начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Челябинской области, по теме:  «Особенности регистрации линейных объектов недвижимости» 

Обсуждались темы подключения к сетям, статистика жалоб в УФАС Челябинской области, Митрофановской ГРС и другие интересные и актуальные для Челябинской области темы.

 1

Наши клиенты
Русская медная компания
КОНАР
Калинка
Иннотех
Севергаз
ЧТЗ Уралтрак