Консалтинговая компания «Константа» — эксперт в сфере газоснабжения

Выполнен расчет размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) размеров стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину на 2021 год для ГРО в ХМАО

27/10/2020

В КК Константа обратилась газораспределительная организация, оказывающая услуги по транспортированию газа в Ханты-Мансийском автономном округе для выполнения расчет размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) размеров стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину на 2021 год и сопровождению утверждения расчета в тарифном органе.

Ранее организация осуществляла технологическое присоединение к газовым сетям, но не вела учета выполненных присоединений.

Сотрудники КК Константа систематизировали информацию, по договорам на технологическое присоединение за предыдущий год и выполнили расчет в соответствии с методическими указаниями.

Проверка расчета местным тарифным органом не вызвала никаких вопросов по существу выполненного расчета и исходных данных. Ставки на 2021 год утверждены.

 

Наши клиенты
Русская медная компания
КОНАР
Калинка
Иннотех
Севергаз
ЧТЗ Уралтрак