Консалтинговая компания «Константа» — эксперт в сфере газоснабжения

Оказаны услуги по сопровождению увеличения лимитов производственному предпритятию

16/10/2018

К специалистам компании «Константа» обратилось предприятие, газифицированное более 10 лет назад. В связи с установкой дополнительного оборудования требовалось увеличение разрешенного объема потребления газа, в том числе максимального часового расхода.

Правилами подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сети газораспределения, утв. постановлением Правительства РФ от 30.12.2013 № 1314, предусмотрено обращение в газораспределительную организацию с заявкой о подключении и установленным пакетом документов.

Для организации процесса увеличения разрешенного объема потребления газа компанией «Константа» проведена инвентаризация документов предприятия, восстановлены отсутствующие документы, подготовлен необходимый комплект документов, в том числе выполнен теплотехнический расчет.

Предприятию оказана помощь в получении договора о подключении, технических условий с увеличенным максимальным часовым расходом газа, а также из договора о подключении исключены невыгодные для потребителя условия.

В настоящее время специалисты компании сопровождают процесс получения предприятием акта о подключении с увеличенным часовым расходом газа.

Наши клиенты
Русская медная компания
КОНАР
Калинка
Иннотех
Севергаз
ЧТЗ Уралтрак